Skuter Listrik Terbaik 2026: 5 Model (Segway G2, Apollo)
WriterRedaksi Pickly
Diperbarui 2026-10-31
Spesifikasi yang menentukan apakah Anda akan menyukai perjalanan harian Anda adalah suspensi, jenis ban, berat, dan seberapa jauh klaim jarak tempuh menyusut pada kecepatan nyata — jadi panduan ini menyandingkan angka resmi dari para produsen sendiri pada satu skala.
Jawaban singkat
Untuk kebanyakan komuter, Segway Ninebot Max G2 adalah pilihannya — Segway mencantumkan jarak tempuh teoretis 70 km (40 km pada pengaturan tertinggi 35 km/h), suspensi hidraulik depan dan pegas belakang, ban tubeless self-sealing 10 inci, serta kontrol traksi, dengan berat 24.25 kg. Pilih Apollo City untuk suspensi dan tenaga terbanyak di sini (suspensi tiga pegas, dua motor 500 W, 29.5 kg); NIU KQi3 Pro untuk opsi berbobot menengah yang seimbang dengan ban tubeless 9.5 inci (20.3 kg); Xiaomi Electric Scooter 4 Pro untuk ban 10 inci dengan berat lebih ringan 17 kg; dan Gotrax GXL V2 untuk mencoba perjalanan pendek dan datar dengan biaya murah (sekitar 12 kg).
📋Cara kami membandingkan
Kami membandingkan setiap skuter listrik berdasarkan jarak tempuh nominal dan kondisi di baliknya, kapasitas baterai, tenaga motor, suspensi dan ban, berat, serta kisaran harga. Spesifikasi berasal dari halaman produk resmi, buku manual, dan lembar spesifikasi masing-masing produsen (milik Apollo dari salinan lembar spesifikasinya di sebuah peritel besar), diperiksa pada Oktober 2026. Pickly tidak menguji produk-produk ini; bila produsen menyebutkan kondisi pengujian, kami mencatatnya, dan kami menganggap jarak tempuh utama sebagai kondisi terbaik.
Terbaik Secara Keseluruhan: Segway Ninebot Max G2 adalah skuter komuter paling serba bisa di sini. Segway mencantumkan baterai 551 Wh dan jarak tempuh teoretis sekitar 70 km (pengendara 75 kg, rata-rata 16 km/h), atau sekitar 40 km pada pengaturan tertinggi 35 km/h; peredam hidraulik depan dan pegas belakang; ban tubeless self-sealing 10 inci; sistem kontrol traksi TCS; lampu sein; ketahanan air IPX5; dan motor 450 W (maks 1,000 W) yang bernilai untuk kemiringan sekitar 22%.
Tidak dijual di negara Anda
Tidak dijual di negara Anda
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Siapa yang cocok?
Artikel terkait
1★ Best PickA+Terbaik Secara KeseluruhanSegway Ninebot Max G2
Komuter paling serba bisa — jarak tempuh teoretis 70 km (40 km pada 35 km/h) dari baterai 551 Wh, suspensi hidraulik depan dan pegas belakang, ban tubeless self-sealing 10 inci, dan kontrol traksi, menurut Segway. Berat di 24.25 kg dan berharga menengah ke atas.
Segway Ninebot Max G2 adalah skuter komuter paling serba bisa di sini. Segway mencantumkan baterai 551 Wh dan jarak tempuh teoretis sekitar 70 km (pengendara 75 kg, rata-rata 16 km/h), atau sekitar 40 km pada pengaturan tertinggi 35 km/h; peredam hidraulik depan dan pegas belakang; ban tubeless self-sealing 10 inci; sistem kontrol traksi TCS; lampu sein; ketahanan air IPX5; dan motor 450 W (maks 1,000 W) yang bernilai untuk kemiringan sekitar 22%. Skuter ini bisa dilipat untuk disimpan. Dengan berat 24.25 kg, berat untuk dibawa dan berada di kisaran harga menengah ke atas, dan Apollo City memiliki tenaga motor lebih besar, tetapi untuk jarak tempuh nominal panjang plus suspensi dalam satu paket, ini adalah pilihan bawaan.
Kelebihan
- ✓Jarak tempuh teoretis 70 km; 40 km bahkan pada 35 km/h (angka produsen)
- ✓Suspensi hidraulik depan dan pegas belakang
- ✓Ban tubeless self-sealing 10 inci dan kontrol traksi
- ✓Lampu sein dan peringkat bodi IPX5
Kekurangan
- ✗Berat (24.25 kg) untuk dibawa menaiki tangga atau ke transportasi umum
- ✗Tenaga motor lebih kecil daripada Apollo City bermotor ganda
- Jarak tempuh klaim (produsen)
- 70 km
- Baterai
- 551 Wh
- Motor (nominal / puncak)
- 450 W / 1,000 W
- Berat
- 24.25 kg
- Ban
- 10" tubeless, self-sealing
- Suspensi
- Hidraulik depan + pegas belakang
Tidak dijual di negara Anda
2ASuspensi TerbaikApollo City
Pilihan suspensi dan tenaga — suspensi tiga pegas, dua motor 500 W, ban tubeless 10 inci, dan peringkat IP66 pada model 2024. Terberat di sini dengan 29.5 kg dan lebih mahal daripada Segway; periksa tahun model pada daftar produk.
Apollo City adalah pilihan bagi pengendara yang mengutamakan suspensi dan tenaga. Lembar spesifikasi Apollo untuk model 2024 (melalui salinan di sebuah peritel besar) mencantumkan suspensi tiga pegas (satu depan, dua belakang), ban angin tubeless 10 inci dengan lapisan gel penambal tusukan, dua motor 500 W (masing-masing puncak 1,000 W), baterai 48 V 20 Ah, rem tromol ganda dengan pengereman regeneratif, ketahanan air IP66, dan jarak tempuh 37–69 km dalam mode Eco. Kecepatan maksimum tercantumnya sekitar 51 km/h jauh di atas banyak batas setempat, jadi periksa aturan Anda. Dengan berat 29.5 kg, ini yang terberat di sini dan lebih mahal daripada Segway, tetapi jika suspensi dan tenaga paling penting, skuter ini menonjol.
Kelebihan
- ✓Suspensi tiga pegas — terbanyak di sini
- ✓Dua motor 500 W, tenaga nominal terbesar di sini
- ✓Ban tubeless 10 inci dengan gel penambal
- ✓Peringkat IP66 (angka produsen)
Kekurangan
- ✗Terberat di sini (29.5 kg)
- ✗Lebih mahal daripada Segway; ada beberapa tahun model
- Jarak tempuh klaim (produsen)
- 37–69 km (mode Eco)
- Baterai
- 48 V × 20 Ah (≈960 Wh)
- Motor (nominal / puncak)
- 2 × 500 W / 2 × 1,000 W
- Berat
- 29.5 kg
- Ban
- 10" tubeless, gel penambal
- Suspensi
- Tiga pegas (1 depan, 2 belakang)
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
3AKelas Menengah TerbaikNIU KQi3 Pro
Opsi kelas menengah yang seimbang — baterai 486 Wh, jarak tempuh nominal 50 km, ban tubeless 9.5 inci, dan rem cakram ganda dengan berat 20.3 kg, menurut NIU. Tanpa suspensi, sehingga terasa lebih keras di jalan kasar.
NIU KQi3 Pro adalah opsi kelas menengah yang seimbang. NIU mencantumkan baterai 486 Wh, motor 350 W (puncak 700 W), jarak tempuh nominal 50 km (31 mil pada daftar AS), ban angin tubeless 9.5 inci, rem cakram depan dan belakang dengan pengereman regeneratif, dan berat 20.3 kg dengan baterai; kecepatan maksimum ditetapkan per pasar (25 km/h di EU, 19.9 mph di AS). Skuter ini tidak memiliki suspensi dan mengandalkan ban anginnya untuk peredaman, sehingga lebih keras daripada Segway atau Apollo di jalan terburuk. Untuk skuter harian berbobot menengah tanpa harga premium, ini pilihan tengah yang masuk akal.
Kelebihan
- ✓Baterai 486 Wh dan jarak tempuh nominal 50 km
- ✓Ban angin tubeless 9.5 inci
- ✓Rem cakram depan dan belakang plus regeneratif
- ✓Lebih ringan daripada Segway (20.3 kg)
Kekurangan
- ✗Tanpa suspensi — lebih keras di jalan kasar
- ✗Jarak tempuh nominal lebih pendek daripada Segway atau Xiaomi
- Jarak tempuh klaim (produsen)
- 50 km
- Baterai
- 486 Wh
- Motor (nominal / puncak)
- 350 W / 700 W
- Berat
- 20.3 kg
- Ban
- 9.5" tubeless angin
- Suspensi
- Tidak ada
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Berlangganan buletin
Info dan rilis baru sesekali — tanpa spam.
4BHemat TerbaikGotrax GXL V2
Pintu masuk hemat — sekitar 12.2 kg dengan ban berisi angin 8.5 inci dan motor 250 W, menurut Gotrax. Baterai kecil 187.2 Wh (nominal sekitar 20 km) dan tanpa suspensi, sehingga paling cocok untuk perjalanan yang lebih pendek dan datar serta pengendara yang lebih ringan.
Gotrax GXL V2 adalah pintu masuk hemat untuk mencoba bepergian dengan skuter tanpa pengeluaran besar. Gotrax mencantumkan motor 250 W, baterai 36 V 5.2 Ah (187.2 Wh), jarak tempuh hingga sekitar 20 km (12.5 mil), kecepatan maksimum sekitar 25 km/h (15.5 mph), ban berisi angin 8.5 inci, batas berat 100 kg (220 lb), dan berat sekitar 12.2 kg (27 lb) — yang paling ringan di sini dengan selisih lebar. Skuter ini tidak memiliki suspensi dan baterai serta motornya paling kecil dalam perbandingan ini, sehingga cocok untuk perjalanan yang lebih pendek dan datar serta pengendara yang lebih ringan dan akan melambat di tanjakan. Sebagai skuter pertama yang terjangkau dan sederhana, skuter ini memenuhi kebutuhan dasar.
Kelebihan
- ✓Kisaran harga terendah di sini
- ✓Paling ringan di sini (sekitar 12.2 kg)
- ✓Ban berisi angin 8.5 inci
- ✓Desain sederhana untuk perjalanan pendek
Kekurangan
- ✗Tanpa suspensi; motor terkecil (250 W)
- ✗Baterai terkecil (187.2 Wh, nominal sekitar 20 km)
- Jarak tempuh klaim (produsen)
- Sekitar 20 km (12.5 mi)
- Baterai
- 187.2 Wh
- Motor (nominal / puncak)
- 250 W / —
- Berat
- Sekitar 12.2 kg (27 lb)
- Ban
- 8.5" angin
- Suspensi
- Tidak ada
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
5AFlagship dengan Nilai TerbaikXiaomi Electric Scooter 4 Pro
Opsi jarak jauh yang lebih ringan — baterai 446 Wh, jarak tempuh nominal 55 km, dan ban tubeless self-sealing 10 inci dengan berat 17 kg, menurut Xiaomi. Tanpa suspensi; ada model 2nd Gen terpisah, dan layanan servis berbeda menurut wilayah.
Xiaomi Electric Scooter 4 Pro adalah opsi jarak jauh yang lebih ringan. Halaman spesifikasi global Xiaomi mencantumkan baterai 446 Wh, motor 350 W (maks 700 W), jarak tempuh hingga 55 km dengan pengendara 75 kg, kecepatan maksimum 25 km/h, kemampuan menanjak sekitar 20%, ban tubeless self-sealing 10 inci, ketahanan air IPX4, beban maksimum 120 kg, dan berat bersih 17 kg — sekitar 7 kg lebih ringan daripada Segway. Skuter ini tidak memiliki sistem suspensi; Xiaomi menyebut ban 10 inci sebagai peredam guncangan. Xiaomi juga menjual 4 Pro (2nd Gen) terpisah dengan spesifikasi berbeda, dan layanan servis berbeda menurut wilayah, jadi periksa versi dan dukungan setempat.
Kelebihan
- ✓Jarak tempuh nominal 55 km dari baterai 446 Wh
- ✓17 kg — sekitar 7 kg lebih ringan daripada Segway
- ✓Ban tubeless self-sealing 10 inci
- ✓Sering dihargai di bawah Max G2
Kekurangan
- ✗Tanpa sistem suspensi
- ✗Versi 2nd Gen berbeda; layanan servis berbeda menurut wilayah
- Jarak tempuh klaim (produsen)
- 55 km
- Baterai
- 446 Wh
- Motor (nominal / puncak)
- 350 W / 700 W
- Berat
- 17 kg
- Ban
- 10" tubeless, self-sealing
- Suspensi
- Tidak ada
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Perbandingan dengan skala yang sama
| Produk | Suspensi | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Segway Ninebot Max G2 | 70 km | 551 Wh | 450 W / 1,000 W | 24.25 kg | 10" tubeless, self-sealing | Hidraulik depan + pegas belakang |
| Apollo City | 37–69 km (mode Eco) | 48 V × 20 Ah (≈960 Wh) | 2 × 500 W / 2 × 1,000 W | 29.5 kg | 10" tubeless, gel penambal | Tiga pegas (1 depan, 2 belakang) |
| NIU KQi3 Pro | 50 km | 486 Wh | 350 W / 700 W | 20.3 kg | 9.5" tubeless angin | Tidak ada |
| Gotrax GXL V2 | Sekitar 20 km (12.5 mi) | 187.2 Wh | 250 W / — | Sekitar 12.2 kg (27 lb) | 8.5" angin | Tidak ada |
| Xiaomi Electric Scooter 4 Pro | 55 km | 446 Wh | 350 W / 700 W | 17 kg | 10" tubeless, self-sealing | Tidak ada |
Cara membaca tabel ini: nilai diambil dari halaman produk resmi, buku manual, dan lembar spesifikasi masing-masing produsen (angka Apollo City dari salinan lembar spesifikasi Apollo untuk model 2024 di sebuah peritel besar), diperiksa pada Oktober 2026. Jarak tempuh klaim adalah angka produsen sendiri berdasarkan kondisi pengujiannya sendiri (Segway dan Xiaomi menyebut pengendara 75 kg), dan jarak tempuh, kecepatan maksimum, serta beberapa batas berbeda menurut versi pasar. Berat adalah berat bersih yang dicantumkan produsen. “—” berarti nilainya tidak dapat dikonfirmasi dari sumber-sumber tersebut. Pickly tidak menguji produk-produk ini.
Tabel diperiksa 2026-10-31
Pilihan utama: Segway Ninebot Max G2
Segway Ninebot Max G2 adalah skuter komuter paling serba bisa di sini karena memadukan jarak tempuh nominal yang panjang dengan fitur kenyamanan yang tidak dimiliki model murah. Buku manual Segway versi AS mencantumkan baterai 551 Wh dan jarak tempuh teoretis sekitar 70 km (diuji dengan pengendara 75 kg pada 25 °C dengan rata-rata 16 km/h), turun menjadi sekitar 45 km pada kecepatan maksimum bawaan 32 km/h dan sekitar 40 km pada 35 km/h. Skuter ini memiliki peredam hidraulik depan dan peredam pegas belakang, ban tubeless self-sealing 10 inci (Segway menyebut lapisan gelnya menambal tusukan kecil), sistem kontrol traksi TCS, serta lampu sein depan dan belakang.
Motornya bernilai nominal 450 W dengan maksimum 1,000 W, dan Segway mencantumkan kemiringan maksimum sekitar 22% serta muatan 120 kg. Bodinya berperingkat IPX5, remnya berupa rem tromol depan ditambah rem elektronik belakang, dan pengisian daya memakan waktu sekitar 6 jam, menurut produsen. Aplikasi Segway-Ninebot mengatur mode kecepatan, dan buku manual Segway sendiri mencatat bahwa beberapa negara bagian AS membatasi kecepatan skuter di jalan, sehingga pengendara di sana harus memilih mode kecepatan yang sesuai dengan aturan setempat.
Kompromi: dengan berat 24.25 kg, skuter ini berat untuk dibawa menaiki tangga atau ke kereta, dan berada di kisaran harga menengah ke atas. Ini bukan skuter paling bertenaga di sini — Apollo City bermotor ganda punya tenaga nominal lebih besar — tetapi bagi komuter yang menginginkan jarak tempuh nominal panjang, suspensi depan dan belakang, serta ban tahan tusukan dalam satu paket, Ninebot Max G2 adalah pilihan bawaan.
Suspensi dan tenaga terbanyak: Apollo City
Apollo City adalah pilihan bagi pengendara yang mengutamakan suspensi dan tenaga. Lembar spesifikasi Apollo untuk model 2024 (sebagaimana disalin oleh sebuah peritel besar Eropa) mencantumkan suspensi tiga pegas — satu pegas di depan dan dua di belakang — perangkat suspensi terbanyak dalam perbandingan ini, ditambah ban angin tubeless 10 inci dengan lapisan gel penambal tusukan. Jika rute harian Anda melewati jalan yang tidak rata, kombinasi ini memang ditujukan untuk meredamnya.
Di atas kertas, ini juga skuter paling bertenaga di sini: dua motor masing-masing bernilai nominal 500 W (masing-masing puncak 1,000 W), baterai 48 V 20 Ah, kecepatan maksimum tercantum sekitar 51 km/h, rem tromol ganda dengan pengereman regeneratif, peringkat IP66, dan beban maksimum 120 kg. Apollo menyebut jarak tempuh 37–69 km dalam mode Eco, dan mencatat bahwa jarak tempuh nyata bergantung pada mode, beban, medan, dan gaya berkendara. Kecepatan maksimum setinggi itu jauh di atas batas yang ditetapkan banyak kota untuk jalur bersama dan jalan, jadi periksa bagaimana aturan setempat Anda memperlakukan skuter kelas ini sebelum membeli.
Kompromi: dengan berat 29.5 kg, ini skuter terberat di sini, berada di kisaran harga lebih tinggi daripada Segway, dan jarak tempuh nominalnya tidak lebih panjang dari 70 km milik Segway. Apollo telah merilis beberapa versi City selama bertahun-tahun, jadi pastikan tahun model pada daftar produk sebelum membandingkan spesifikasi. Namun jika suspensi dan tenaga lebih penting bagi Anda daripada berat saat dibawa, Apollo City menonjol.
Kelas menengah, pilihan hemat, dan opsi jarak jauh yang lebih ringan: NIU, Gotrax, Xiaomi
NIU KQi3 Pro adalah opsi kelas menengah yang seimbang. Daftar resmi NIU mencantumkan motor nominal 350 W (puncak 700 W), baterai 486 Wh 48 V, ban angin tubeless 9.5 inci, rem cakram depan dan belakang dengan pengereman regeneratif, dan berat 20.3 kg dengan baterai. Jarak tempuh nominal 50 km (31 mil pada daftar AS), dan kecepatan maksimum ditetapkan per pasar — 25 km/h pada versi EU dan 19.9 mph pada versi AS. Skuter ini tidak memiliki suspensi, sehingga peredaman berasal dari ban anginnya, yang membuatnya lebih keras daripada Segway atau Apollo di jalan rusak.
Gotrax GXL V2 adalah pintu masuk hemat untuk mencoba perjalanan pendek tanpa pengeluaran besar. Gotrax mencantumkan motor 250 W, baterai 36 V 5.2 Ah (187.2 Wh), jarak tempuh hingga sekitar 20 km (12.5 mil), kecepatan maksimum sekitar 25 km/h (15.5 mph), ban berisi angin 8.5 inci, batas berat 100 kg (220 lb), dan berat sekitar 12.2 kg (27 lb) — sejauh ini yang paling ringan di sini. Skuter ini tidak memiliki suspensi dan baterainya paling kecil dalam perbandingan ini, sehingga cocok untuk rute yang lebih pendek dan datar serta pengendara yang lebih ringan.
Xiaomi Electric Scooter 4 Pro berada di antara NIU dan Segway. Halaman spesifikasi global Xiaomi mencantumkan baterai 446 Wh, motor nominal 350 W (maks 700 W), jarak tempuh hingga 55 km (diuji dengan pengendara 75 kg), kecepatan maksimum 25 km/h, kemampuan menanjak sekitar 20%, ban tubeless self-sealing 10 inci, peringkat IPX4, beban maksimum 120 kg, dan berat bersih 17 kg. Skuter ini tidak memiliki sistem suspensi — Xiaomi menyebut ban 10 inci sebagai peredam guncangan — dan Xiaomi kini juga menjual 4 Pro (2nd Gen) terpisah dengan spesifikasi berbeda, jadi periksa versi pada daftar produk. Jaringan servis berbeda menurut wilayah, jadi periksa dukungan setempat.
Cara memilih: jarak tempuh nyata, tanjakan, kenyamanan berkendara, dan portabilitas
Anggap jarak tempuh utama sebagai kondisi terbaik. Buku manual Segway sendiri menunjukkan seberapa banyak jarak itu menyusut seiring kecepatan: Ninebot Max G2 bernilai sekitar 70 km pada rata-rata 16 km/h, tetapi sekitar 45 km pada 32 km/h dan sekitar 40 km pada 35 km/h — kira-kira 57% dari angka utama pada kecepatan maksimum, dengan pengendara 75 kg pada 25 °C. Pengendara yang lebih berat, tanjakan, lalu lintas berhenti-jalan, dan cuaca dingin menguranginya lebih jauh. Aturan praktisnya adalah membeli skuter dengan jarak tempuh nominal setidaknya dua kali perjalanan pulang-pergi Anda: untuk perjalanan pulang-pergi 10 km, Gotrax GXL V2 (nominal sekitar 20 km) memiliki sedikit cadangan, sedangkan NIU KQi3 Pro (50 km), Xiaomi 4 Pro (55 km), dan Segway Max G2 (70 km) menyisakan ruang.
Gunakan kapasitas baterai sebagai pembanding silang, karena diukur dengan cara yang sama di semua merek. Dalam tabel ini baterai berkisar dari 187.2 Wh (Gotrax) hingga 446 Wh (Xiaomi), 486 Wh (NIU), 551 Wh (Segway), dan 48 V × 20 Ah — sekitar 960 Wh — pada Apollo City. Lebih banyak watt-jam umumnya berarti jarak tempuh nyata lebih jauh pada kecepatan dan berat pengendara yang sama, yang merupakan perbandingan lebih adil daripada klaim jarak tempuh tiap produsen berdasarkan kondisi pengujiannya sendiri.
Sesuaikan tenaga motor dengan tanjakan Anda. Tenaga motor nominal berkisar dari 250 W (Gotrax) hingga 350 W (NIU, Xiaomi), 450 W (Segway), dan dua motor 500 W (Apollo). Bila produsen mencantumkan angka tanjakan, Segway menyebut sekitar 22% dan Xiaomi sekitar 20% dengan pengendara 75 kg. Jika rute Anda memiliki tanjakan curam dan berat Anda lebih dari itu, condonglah ke model bertenaga lebih tinggi; Gotrax sebaiknya untuk rute datar saja.
Tentukan seberapa banyak kenyamanan yang Anda butuhkan. Hanya Segway Max G2 (hidraulik depan dan pegas belakang) dan Apollo City (tiga pegas) yang memiliki suspensi di sini; NIU, Xiaomi, dan Gotrax hanya mengandalkan ban anginnya. Ban yang lebih besar juga membantu: Segway, Apollo, dan Xiaomi memakai ban tubeless 10 inci, NIU 9.5 inci, dan Gotrax 8.5 inci. Di jalan kasar atau retak, suspensi ditambah ban 10 inci akan membuat perbedaan terbesar; di jalur sepeda yang mulus, model tanpa suspensi bisa memadai.
Timbang portabilitas terhadap rute Anda, dan periksa aturan di tempat Anda berkendara. Beratnya berkisar dari sekitar 12.2 kg (Gotrax) dan 17 kg (Xiaomi) hingga 20.3 kg (NIU), 24.25 kg (Segway), dan 29.5 kg (Apollo). Jika Anda membawa skuter menaiki tangga atau ke transportasi umum setiap hari, Xiaomi atau Gotrax akan jauh lebih mudah; jika skuter dipakai dari pintu ke pintu, jarak tempuh dan suspensi model yang lebih berat sepadan. Siapa yang sebaiknya melewatkan apa: pengendara yang lebih berat di rute berbukit sebaiknya melewatkan Gotrax; pengendara yang membawa skuternya setiap hari sebaiknya berpikir dua kali soal Apollo City; dan siapa pun di jalan kasar mungkin merasa NIU dan Xiaomi yang tanpa suspensi terasa keras. Batas kecepatan, tempat skuter boleh dikendarai, aturan helm, dan registrasi berbeda menurut negara dan kota, jadi periksa aturan otoritas setempat untuk kelas skuter Anda sebelum berkendara.
Pertanyaan umum
Mengapa jarak tempuh nyata skuter listrik saya jauh lebih sedikit daripada yang diiklankan?▼
Spesifikasi skuter apa yang penting untuk menanjak?▼
Seberapa penting suspensi dan jenis ban apa yang harus saya pilih?▼
Berapa berat skuter listrik, dan apakah itu penting?▼
Detail produk dalam artikel ini
Tidak dijual di negara Anda
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Tombol ini membuka hasil pencarian Amazon, bukan halaman produk tertentu.
Komentar & pertanyaan
Diskusi berlangsung di nattzy, forum komunitas kami. Masuk dengan Google untuk ikut.
Lihat utas diskusi di nattzy ↗
Masih ragu? Ajukan pertanyaanmu sendiri ke komunitas — Bertanya di nattzy ↗
Artikel terkait

Pemanggang listrik 2026: 3 pilihan dibandingkan
Alat Cukur Listrik Terbaik 2026: Perbandingan jujur 5 model

Pembuka Wine Listrik Terbaik 2026: Oster vs Secura vs Ozeri

vacuum cleaner mobil Terbaik 2026: 5 pilihan dibandingkan

helm motor Terbaik 2026: 5 pilihan dibandingkan
pompa ban Terbaik 2026: 5 pilihan dibandingkan







